Состою в прописке, но угрожает выселить - есть ли у меня право на дом, оформленный на родную сестру?

• г. Саратов

Квартира оформлена на родную сестру, на участке два отдельных дома, коммунальные приходят на меня дом 1 и на сестру дом 1 а. Прописаны сестра и мои дети с мужем. Сестра грозит выселить меня так как по её словам я не имею права на этот дом, хотя дом покупался нашим отцом. Подскажите пожалуйста имею ли я долю на дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно как у вас на одном участке два дома ? без разрешения построили что ли? оформляйте дом . Пока собственник только сестра , может она вас выселить, при желании