Возможно ли работать по ГПХ без прекращения выплат для сироты-студента университета?

• г. Смоленск

Я являюсь сиротой, учусь на очной форме обучения в университете, можно ли мне работать по договору ГПХ (без записи в трудовой книге), если устроюсь на работу, то будут ли прекращены выплаты мне как сироте со стороны государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно работать. Да, выплаты прекратятся