Военнослужащий, прослуживший 22 года в армии, рассматривает возможность взять дополнительный отпуск за 20 лет выслуги

• г. Феодосия

Я военнослужащий прослужил 22 года в армии свой основной отпуск за этот год отгулял, могу ли я воспользоваться дополнительным отпуском за 20 лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Конечно можете, напишите рапорт на доп отпуск!