Необходимые документы для подачи в регистрационную палату при продаже дачного участка со строениями

• г. Москва

Можно у Вас уточнить какие документы нужны для подачи в регистрационную палату? Моя мама продает дачу (земельный участок со строениями) Понятно что нужны свидетельства о регистрации земли и объектов на ней, договор купли-продажи, наверное свидетельство о смерти ее мужа? Нужны ли еще какие-то документы?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права соственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность), справка о проживающих (если речь о жилом помещении) и т.д.

Кадастровый паспорт, квитанция об оплате гос. пошлины 1000 руб. отдельно за землю и дом.