Как удалить контактный телефон коллеги при оформлении займа в МФО, когда она получает угрозы и требования выплатить долг

• г. Москва

Возможно ли убрать телефон, который был дан как котактное лицо коллега по работе при оформлении займа в мфо. звонят ей, оскорбляют, грозят, требубют её выплатить долг за меня. Она поручителем не является, просто как контактное лицо. Что мне делать? Как убрать её контактный тел. из базы данных? Озвучивают ей сумму займа. Я на это своё согласие не давала.

С ув. елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ей нужно обращаться с заявлением в полицию