Проблема с неправильным зарегистрированным страховым полисом - что делать и кому обратиться?

• г. Москва

Мне страховая компания привезла через курьера за двоенный страховой полис, и как выяснилось мною он зарегистрирован на другую машину и другова человека, что мне делать куда мне обратиться, страховая сказала что бы я сам разбегайся с теми у кого я его приобретал.

Ответы на вопрос (2):

привлекайте к ответственности Агента, который продал Вам такой полис.

Уважаемый Стефан Дмитриевич! Подавайте заявление в полицию,Удачи.