Нужно ли согласовывать границу участка земли с ТСЖ дома, построенного в 1971 году?

• г. Балаково

Дом 1971 года постройки. В 2007 для дома отмежован земельный участок, как нам сказали, по заявлению одного из жильцов без постановки в известность жителей дома. С 2012 г. в доме образовано ТСЖ и земля становиться общим имуществом собственников. Должна ли граница отмежованного для дома участка земли быть согласовыванной с ТСЖ дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна. ТСЖ не является собственником зем.участка.