Работаю санитаркой в реанимации по новым условиям труда вредность 2, а было 3.2 У медсестёр осталось 3.2 стоит ли нам добиваться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

стоит добиваться,у Вас вредные условия,как минимум 3.1.Посмотрите результаты специальной оценки рабочих мест,возможно их надо Вам обжаловать

Федеральный закон от 28.12.2013 N 426-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О специальной оценке условий труда"