Как вернуть деньги за долю в квартире после развода с женой сына?

• г. Нижний Новгород

Жене моего сына бабушка подарила 1/2 долю в квартире, а другая доля принадлежала ее матери. Сын отдал деньги за другую 1/2 долю теще. Но оформить квартиру не успели, развелись. Можно ли забрать свои деньги за 1/2 долю?

Ответы на вопрос (1):

если оформили передачу денег расписками или договорами, то можно попробовать