Сколько времени есть на оформление нового свидетельства о праве собственности при разводе и получении закладной?

• г. Новосибирск

Летом с мужем выплатили ипотеку, получили закладную. Мы сейчас в разводе, но мой бывший муж хочет оформить квартиру на меня. Вопрос, сколько у нас есть времени чтобы обратиться в центр регистрации для получения нового свидетельства о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш муж вправе оформить договор дарения своей доли в любое время.