Можно ли как гражданке России, живущей в Белоруссии, получить сертификат материнского капитала в России?

• г. Лоев

Я гражданка росии приписана в крыму. В даный момент жыву в билорусии и родила две двойни. Могули я рощитывать у себя на родене на сертефикат материнского капитала если да то какие нужны документы и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Если дети являются гражданами РФ, то получите сертификат.