Оформление документа об обязательствах по уходу за квартирой после получения дарственной матерью и возможность его запросить у нотариуса после смерти матери

• г. Ижевск

После оформления матери дарственной на квартиру сыну, он у натариуса оформил обязательства по уходу за ней по ее просьбе. Можно ли этот документ запросить у любого натариуса дочери так как мать умерла, причина не установлена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться к тому нотариусу, к которому ранее обращались