Как с помощью материнского капитала и займа выкупить комнату или долю в доме, находящемся в собственности свекрови, если между соседями и ней не разделен лицевой счет?

• г. Курск

У моей свекрови в собственности 1/2 часть дома в с разными входами размер её части дома 60 кв.м могу ли я с помощью займа выкупить у неё комнату или долю с помощью материнского капитала, но между соседями и ней не разделён лицевой счёт?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если ее часть дома будет выделена в НАТУРЕ

УДАЧИ ВАМ