Может ли сын 28 лет сделать рвп (в Спб работает 4 года по патенту), я мать-сделала рвп без квоты (родилась в России)?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сын 28 лет сделать рвп (в спб работает 4 года по патенту), я мать-сделала рвп без квоты (родилась в России)?

Ответы на вопрос (1):

Патент не даёт никаких льгот на получение РВП

Если сын работает 4 года,то для него самый оптимальный вариант- участие в программе переселения- пусть обращается в УВМ (бывшее УФМС) по месту регистрации