Оформление дарственной на половину приватизированной однокомнатной квартиры для мамы - процедура и стоимость

• г. Евпатория

Я живу в одно комнатной приватизированной квартире. В ней прописано 3 человека из них двое несовершеннолетних детей. Половина квартиры по наследству отошло маме. Подскажите пожалуйста как правельно оформить дарственную на ее половину? И сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь к нотариусу, который поможет все грамотно оформить вам