Как улучшить жилищное положение молодой семье без детей и возможности взять ипотеку?

• г. Нальчик

Площадь нашей кВ составляет 89 квм.

В кВ прописано всего два человека! А по факту живет 8 человек! Мы молодая семья без детей пока что! Хотелось бы узнать как нам возможно улучшить жилищное положение? Или на каких условиях можно взять ипотеку? (Зарплата в среднем 15-16 т, я оформлена год как, муж нет) или мы можем получить какую то Помощь от государсвтва?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят сможете получить субсидию.

На общих основаниях можете обратиться в администрацию с заявлением об улучшении жилищных условий согласно ст.51, 53 ЖК РФ.