Судебное разбирательство о правомерности увольнения работника по собственному желанию и порядок такого увольнения

• г. Глазов

Мастер инструментаного цеха завода Калинин подал заявление об увольнение по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Директор завода заявил Калинину, что он уволит его по собственному желанию при условии, если Калинин найдет себе замену. Калинин с таким решением не согласился. Через месяц после подачи заявления директор завода уволил Калинина по собственному желанию, считая свое увольнение неправильным, Калинин обратился в суд с иском о восстановление его на прежней работе и об уплате вынужденного прогула, мотивирую это тем, что в связи с задержкой увольнения он утратил возможность устроиться в другое место и поэтому остаться на прежней работе. Правомерно ли увольнение Калинина по собственному желанию? Каков порядок увольнения работников по их желанию?

Ответы на вопрос (2):

неужели нынче студенты настолько ленивы, что не могут загуглить ответ задачки? учитесь девушка искать хотя бы сама ответы

Решение задачек студентам-платная услуга.