Оплачивается ли отпуск по уходу при работе учителем на полставки и нахождении по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Сыктывкар

Я работаю в школе учителем на полставки, т.к. еще и нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос: оплачивается ли отпуск по уходу, если я выйду в очередной трудовой, отработав положенный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,два отпуска одновременно не предоставляются.

Здравствуйте. Нет, вы не сможете находиться в двух отпусках, вам нужно прервать отпуск по уходу и выйти в очередной отпуск.