Как рассчитывается ежемесячное пособие при сохранении на второй беременности после завершения декретного отпуска?

• г. Коломна

Закончился декретный отпуск. Я первый день вышла на работу и попала в больницу... на сохранение... вторая беременность... Как мне будут рассчитывать ежемесячное пособие/.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как и за 1 ребенка. В расчет войдут те же суммы.