Помощь нужна - 80-летняя бабуля бездомна и нуждается в помощи

• г. Урюпинск

Сегодня на дороге лежала бабуля за 80 лет помогла ей добраться до дома она не в себе дом сарай мягко сказано даже света нет там просто антисанитария соседи говорят сын есть но бабушка по виду одна кроме адреса она внятно не сказала ничего она грязная голодная и где проживает жить не возможно куда в таких случаях обращаться чтобы ей помогли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города.