Можно ли наказать мошенников за курьерскую доставку без высылки посылки и денег и как вернуть потерянные средства?

• г. Средняя Ахтуба

Я оплатила через евросеть 1350 и киви кашелёк 1350 и всё за курьерскую доставку одну и тоже только не посылки не денег. Скажите можно наказать машенников? У меня есть тот номер на какой киви кашелёк я ложила деньги. И как их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Наказать можно, подав заявление в полицию, но сложно. Деньги вернуть возможно тем же путем