По договору пожизненной ренты после смерти хозяина квартиры переходят ли вместе.

• г. Кемерово

По договору пожизненной ренты послесмерти хозяина квартиры переходят ли вместе с квартирой долги потребительского кредитования?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если речь о долгах бывшего хозяина, то они не переходят

Как оформляется договор пожизненной ренты между бабушкой и внучкой,с чего начинать,как долго делаются документы,сколько это все стоит в кемеровской области

К нотариусу идите. Стоимость и срок узнаете там.

Договор пожизненной ренты

Здравствуйте!

В чем вопрос?