Случайная авария в жилой зоне - женщина, пытаясь обойти лужу, столкнулась с машиной. Пострадавшая отказывается от медицинской помощи и вызова ГАИ - какие последствия?

• г. Новокузнецк

Двигался по жилой зоне с небольшой скоростью. Женщина, пытаясь обойти лужу, кинулась на машину. Произошло столкновение. Внешне никаких серьезных травм не выявлено, пострадавшая отказалась ехать в больницу и была против вызова инспектора ГАИ. Посадил ее в машину и довез до ее места работы. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любые, может сейчас обратиться в Гибдд, может не обращаться. ВЫ хотите , чтоб мы погадали?!