Проблема с возвратом денег за оформление документов на приватизированную дачу - что делать?

• г. Казань

У нас сложилась такая ситуация: мы покупаем дачу у пожилой женщины. Дача приватизированная на ее имя. Оформление документов длится уже 3 месяца. Мы отдали часть денег на оформление документов ее сыну, но, к сожалению, не взяли никакой расписки, единственно при передачи денег присутствовал наш друг. В данный момент мы хотим забрать отданную сумму, но женщина отказывается нам возвращать деньги. Как мы можем вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в законном порядке вернуть деньги Вы не сможете, поскольку данные обстоятельства не могут быть подтверждены только лишь свидетельскими показаниями, и эти отношения должны были оформляться в письменной форме.