Нарушение двух законов - управление ТС в алкогольном опьянении и без водительского удостоверения - какие последствия и что делать

• г. Благовещенск

Управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права упралять ТС, т.е. лишен водительского удостоверения, что мне грозит? И если скрываться 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Срок для привлечения год, не 3 мес. Год скрываться не будете. Административный арест и штраф 30000руб.