Кто может вступить в наследство после смерти Нины - жена брата или дочь брата?

• г. Пермь

Вопрос вот в чем. Была Семья, мама папа сын Юрий и дочь Нина. Сын Юрий женился и умер. Родилась дочь. Мама с папой тоже умерли. Осталась сестра Нина, жена Юрия покойного сына и его дочь. Сейчас умерла и Нина. (детей и мужей никогда не было) . Нина завещание не оставила. Нужно вступать в наследство. Кому нужно это делать? Жене брата или дочери брата?

Ответы на вопрос (1):

И жене, и дочери