Возможно ли получить выписку из сертификата на болты без раскрытия информации о производителе?

• г. Екатеринбург

Можно ли торгующей компании, которая занимается перепродажей товара, сделать выписку из сертификата на болты, не раскрывая и не показывая производителя?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя.

Так как это будет нарушением Закона "О защите прав потребителя".

Можно, но она не будет официальным документом, Игорь.

Удачи в бизнесе.

Здравствуйте, нет, нельзя. Информация о производителе должна быть доступна покупателю

Как тогда работать торговой компании? Ведь все будут покупать напрямую с завода!

а как все работают?