Как оформить дарственную мать дарит дочери с учетом перепланировки и изменения общей площади квартиры

• г. Омск

Оформление дарственной мать дарит дочери каким документом подтверждать родство доля в квартире 27/100 была проведена перепланировка у каждого собственника комната с санузлом за счет перегородок площадь общая уменьшилась на 2 м. кв. надо указывать в договоре.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно узаконить перепланировку, а потом уже оформлять дарение