Продажа квартиры с постоянно зарегистрированными работающими пенсионерами - возможно ли временное перерегистрирование и сохранение пенсий?

• г. Волгоград

Я, единственный собственник квартиры, в которой постоянно зарегистрированы два работающих пенсионера. Предполагается продажа квартиры, могут ли пенсионеры зарегистрироваться временно на другой жилплощади и будут ли они по этой регистрации продолжать получать пенсии?

Ответы на вопрос (1):

пенсию вы будите получать по таму адресу где зарегистрируетесь, вам для этого надо уведомит пенсионный фонд.