Вопрос о возможности приставов конфисковать имущество у родителей, если сын не выплачивал кредит и находится в больнице 6 месяцев

• г. Воронеж

Сын в больнице 6 месяцев 4 месяца неплатил по кредиту банк расторг договор могут ли пристовы забрать имущество у родителей сын прописан у родителей сын живёт в москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

нет , не могут , не переживайте, говорите, что имущество ваше и у сына ничего нет

Аресту подлежит только имущество собственника, а не других лиц.