Путевка в садик - в какой очереди стоять - городская или районная?

• г. Омск

Я стою на очереди в садик в городе и так получилось в районе. Мне позвонили с администрации и предложили место в садике в городе, когда я пришла за путевкой они увидели, что я еще и в районе стою на очереди. Специалист мне сказала ехать в район и снимать ребенка с очереди, что путевку она недаст, пока я не снимусь. Может быть такое что я сниму сына с очереди в районе, прийду за путевкой в город, а мне откажут.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, Олеся Александровна.

Доброго Вам дня.