Возможно ли отменить договор купли-продажи квартиры после получения всей суммы?
• г. Севастополь
Может ли продавец отозвать договор купли продажи квартиры когда все деньги получил. Мне сказали что в течении 5 дней продавец может прийти к нотариусу и сказать что передумала продавать и хочет отменить договор купли продажи. Это так?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Это зависит от условий договора.