Оспаривание стоимости детали по курсу на сегодняшнюю дату - возможно ли и что делать в такой ситуации?

• г. Верхняя Салда

Наша компания обратилась к своему поставщику давальческого сырья с просьбой о выкупе детали. Директор предприятия согласовал нашу заявку и передал её в работу. Это письмо было согласовано в январе 2014 года. И стоимость детали на тот момент из расчёта по курсу валюты на тот период была небольшой. Спустя два года предприятие вспомнила о нашей просьбе и выставила нам счёт на оплату по курсу на сегодняшнюю дату. Соответственно стоимость делали выросла в два раза. Можно ли как нибудь оспорить стоимость детали в этой ситуации? Или мы должны заплатить за деталь по курсу на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от покупки.