Выездная торговля ИП - Протоколы в размере 1000 рублей от полиции и администрации - законные действия?

• г. Михайловка

У меня ИП выездная торговля! Мясо свинины и овощи, фрукты! К нам постоянно подходят по вторникам и четвергам полиция обоб и администрация выписывают протоколы в размере 1000 рублей с одной точки! Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть нарушения в торговле, то имеют.

Будете работать с соблюдением законодательства,никто Вас штрафовать не будет.