Возможный заголовок - Получение компенсации за отпуск после увольнения в окончательном расчете

• г. Северск

Я месяц была на больничном, после него я уволилась с работы, скажите в окончательном расчете должна быть компенсация за отпуск если он должен быть был у меня через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.