Хочу уволиться через 5 месяцев после начала работы. В отпуске не был. Должна ли быть начислена компенсация за отпуск?

• г. Москва

Хочу уволиться через 5 месяцев после начала работы. В отпуске не был. Должна ли быть начислена компенсация за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Работник приобретает право на отпуск по истечении 6 месяцев работы. Вы их не отработали, соотвественно не приобрели такого права. С уважением,