Я уволилась с работы а в январе у меня должен был быть отпуск, за него мне должны были выплатить компенсацию?

• г. Сарапул

Я уволилась с работы а в январе у меня должен был быть отпуск, за него мне должны были выплатить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска, если таковые имеются (ст. 127 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Я месяц была на больничном, после него я уволилась с работы, скажите в окончательном расчете должна быть компенсация за отпуск если он должен быть был у меня через месяц?

Я увольняюсь с работы 18 июля, с 14 по 29 мая 2022 года у меня был очередной отпуск, с 15 августа у меня должен быть второй отпуск, должны ли мне выплатить компенсацию не отгуленного отпуска?

По следующему вопросу. Отработала в организации 9 лет. С 11 января текущего года уволилась. Отпуск за 2016 год я не отгуливала, в 2015 году отпуск был в июле. Мне выдали трудовую книжку, произвели расчёт, но без выплаты компенсации за неиспользованный отпуск. Вопрос - должны ли были мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 2016 год?

По совместительству работала преподавателем в колледже. Договор заключен с 01.09.2008 г. по 30.06.2009 г. 6 мая уволилась по соглашению сторон. Компенсацию за отпуск рассчитана исходя из 56 дней (как преподаватель) и 6 месяцев работы (в сентябре я была в отпуске по основному месту работы и в январе студенты были на практике-часов проведенных занятий у меня не было 56: 12 х 6 = 28 дней. Хотелось бы узнать правильность расчета компенсации, если следовать ТК РФ,то компенсация должна быть рассчитана 56:12 х 8 = 37 дней. Кто прав в расчетах?

Я работала 5 лет. у меня должен был быть отпуск в сентябре, уволилась в июне, на сколько я знаю что при увольнение должны выплатить все, неотгуленные отпуска. А я осталась должна еще. что якобы я перегулчла.

Я уволилась с работы 29 мая этого года, отпуск у меня должен был быть 1 июля (16 дней), но я была в отпуске с 1 февраля (28 дней). когда забирала документы мне сказали что у меня три дня не отгулиного отпуска. Это как понять? Мне компенсации выплатят не за 16 дней, а за 3 дня? Объясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой воппрос.

Мой муж последний раз был в отпуске в июле 18 года, следующий отпуск должен был быть в январе 19 г но не был по причине недостатка людей на работе и был перенесен на май, должны ли были ему аплотить неотгуленный отпуск?

Уволилась с работы 22.04.2020 г., но до сих пор не выплатили компенсацию за неотгуленный отпуск. В течение какого времени должны вообще выплатить? И нужно ли было писать заявление о компенсации или достаточно было только заявления на увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение