Я уволилась с работы а в январе у меня должен был быть отпуск, за него мне должны были выплатить компенсацию?

• г. Сарапул

Я уволилась с работы а в январе у меня должен был быть отпуск, за него мне должны были выплатить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска, если таковые имеются (ст. 127 ТК РФ).