Могу я что-то предпринять для изменения положения?
• г. Нижний Новгород
Мой бывший муж платит алименты на нашего сына (15 лет) в размере 2 тысяч рублей неофициально при помощи почтового перевода, он сам решил, что достаточно. Говорит, что иначе будет ещё меньше платить. Цифра не меняется уже 3 года. Больше никак он сыну не помогает. Могу я что-то предпринять для изменения положения? Что именно я должна сделать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Кужелева Н.В.
г. Нижний Новгород
Юлия Александровна, Вы можете обязать его платить алименты через суд в размере 25% его заработка, в том числе за 3 предшествующих подаче заявления года. Если есть вопросы или необходима помощь, звоните 410-38-70