Хотела узнать. У нас в Крыму повысили оплату за садик. Платили 1800 р в месяц теперь около 4000 р в месяц. Законно ли это?!?

• г. Севастополь

Хотела узнать. У нас в Крыму повысили оплату за садик. Платили 1800 р в месяц теперь около 4000 р в месяц. Законно ли это?!?

В садике повысили оплату на 30% с ноября месяца. Законно ли это? Установлен ли максимальный потолок повышения оплаты? Можно ли посмотреть где-то основание для повышения оплаты?

Повысили платеж за садик, в 2018-2019 платили 1800 за полный месяц посещения, и не разделяли по возрасту, все платили одинаково. А с 2020 выдали доп. соглашения где для детец 1-3 лет цена за один день 90.79 а 3-7 лет 109.58,можем ли мы узнать правомерность повышения и что конкретно подорожало в содержании ребенка.

Проблема в том, что во время карантина резко повысили оплату за садик... за март месяц... ходили, до начала карантина несколько дней, а оплата, как за месяц.

Законна ли в садике продленка (всех детей в одну группу на 1 час)? Оплата за садик 1200 р в месяц, а за 1 час продлёнки без питания 567 в месяц - как узнать оправданность этой цифры? Кто решает работать садику по сокращенному дню 9 часовому или в полную силу (12 ч)? Кому написать, чтобы садик перевели на полный рабочий день? Конечно, с продленкой за 567 рублей им выгоднее...

Здравствуте. Я плачу за садик 1558 рублей предьявляю в садик чек об оплате, мне выдавали справку что оплата за определенный месяц произведена, после этого я предоставлял в свой отдел кадров справку и чек об оплате и мне по колдоговору возвращали всю сумму. Оплатил за 09.2018 принес в садик чек а они отвечают что справку мне не додут так как у меня переплата 4000 за садик о которой я не знал. С работы без справки мне компенсацыи не будет как мне можно вернуть из садика оплату, спасибо.

Ребёнок на время закрытия садика пошёл в другой садик, оплату простят заранее за полтора месяца. Ребёнок не отходил ещё не дня законно ли это?

Хотела узнать, могу ли я министерстве образования узнать, было ли финансирование садика в этом году. Т. к садик хоиет что б сы оплатили шкафчики для посуды, купить комплект постельного белья, пылесос, полотенца и тд. Законно ли это?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До сентября 2013 года за садик я платила только полоплаты т.к.являюсь многодетной матерью-5 детей.2 ребёнка ходят в садик. Но с октября мне сказали что льготы за оплату садика отменили. Правда ли это и почему.

Мне сегодня прислали пособие по безработице в размере 100 рублей. Хотя до этого с июня месяца присылали около 1800 рублей. Хотел бы узнать почему в этом месяце прислали такое низкое пособие?

Оплачиваем по счетчику за электроэнергию каждый месяц. За этот месяц пришел счет на сумму 4000 рублей. Контралер объяснил что деньги переводились за оплату общего пользования при оплате никто не пояснял что оплата за другую услугу. Загонны ли действия госслужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение