Справедливость судебного решения вопроса о долге за отопление в квартире, приобретенной после возникновения долга

• г. Петрозаводск

В марте с моей карты бвло снято 2800 судебными приставами по судебному решению. Судебное решение гласит, что в 2003-2005 годах образовался долг за отопление в размере 2800. Квартира, в которой образовался долг была приобретена мной только в 2014 году. При покупке квартиры и по настоящее время отопление производит другая управляющая компания (не та, в кот. был долг). Справедливо ли судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашей информации видно,что несправедливо,так как обязанность по оплате лежит на бывшем собственнике,ст.153ЖК, если иное не предусмотрено Вашим договором купли-продажи. Можете обжаловать решение