Возвращение многоквартирного дома в управляющую компанию - вопрос долга жильцам

• г. Липецк

Три года назад наш многоквартирный дом перешел из управляющей компании в ТСЖ. При этом за некоторыми жильцами остался долг УК. Недавно дом снова вернулся в УК. Придется ли выплачивать жильцам старый долг?

Ответы на вопрос (1):

Придется ли выплачивать жильцам старый долг?

Здравствуйте

не платите..пусть УК взыскивает долги через суд, если уложится в срок исковой давности..возможно он уже и прошел, если прошло более трех лет..