Несогласие с решением суда по задолженности за ОДН - как правильно написать жалобу в прокуратуру

• г. Омск

Как правильно написать жалобу в прокуратуру, на то, что я не согласна с решением суда, по поводу взыскании задолженности за отпущенную электрическую энергию за ОДН. Получается, что начисления по ОДН в два раза больше, чем я плачу за квартиру. Взять, например один месяц: свет-351,69, а ОДН-731,52. Считаю, что на ОДН разбрасывают долги неплательщиков, а их в нашем доме много. Но я ни за кого не хочу платить.

Ответы на вопрос (3):

Прокуратура не поможет, она за судами не надзирает, пишите апелляцию

Прокуратура не уполномочена оценивать правильность решения суда. Апелляционную жалобу Вы вправе написать в вышестоящий суд

Необходимо подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.