Формирование трудовых книжек в РФ - особенности и вопросы о стаже и гражданстве

• г. Алексин

На территории Российской Федерации ведутся трудовые книжки установленного образца (ст. 66 Трудового кодекса). В настоящее время на территории Российской Федерации имеется две формы трудовых книжек, обладающие одинаковой силой: образца 1974 г. и 2004 г. У меня начало трудового стажа 1980 г трудовая выдана при СССР, сменил гражданство с Украинского на РФ но завели новую трудовую а как же образец 1974 г? И войдет ли мой стаж Украинский?

Ответы на вопрос (1):

Да стаж войдет, по двум трудовым.