Какая компенсационная выплата положена работнику с 0,5 ставки в ДОУ?

• г. Юрьевец

Я работаю в ДОУ заведующим. Выполняю работу старшего воспитателя - по штатному расписанию 0,5 ставки. Какая компенсационная выплата мне положена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все доплаты за выполненные работы, не предусмотренные трудовым договором, регламентируются внутренними документами. Обратитесь к работодателю.