Вопросы адаптации и перевода ребенка в другую группу в детском саду - юридическая сторона дела

• г. Красноярск

Как поступить в такой ситуации: Когда ребенку было 2,9 мы попали в садик в группу 3-4 года, у нас сложная адаптация, сейчас уже боле-менее привыкли к деткам и очень привязались к воспитателям. Сейчас мы на больничном и одна из мамочек мне сообщает что моего ребенка переводят в ясельную группу до 3 лет. Нам через Месяц три года и я против перевода. Имеет ли право заведующая нас перевести?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ещё никто и никого и никуда не перевёл. но у заведующей есть такое право.

Всего хорошего.