В Курске у нас открыто ООО, хотим открыть дочернее предприятие в Орле. Какие нужны документы? И нужен ли ещё один учредитель?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

да нужен. дочернее предприятие предполагает что это самостоятельное юридическое лицо с абсолютно такими же правами и обязанностями как и основное общество. кстати основное общество и может выступить тем самым учредителем