Хочу купить готовый бизнес разливного пива, какие документы должен представить мне продавец?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продавец Вам должен предоставить

1. накладные на оборудование,если оно принадлежит ему на праве собственности,

2.накладные на товар,кроме пива,его он не имеет права Вам продавать.

3.Проинформировать Вас о собственнике помещения,поставщиках товара.

Вы можете переоформить кассовый аппарат на себя,если он Вам его продает.

желательно все документы что у него есть