Отзыв заявления на отпуск и его влияние на отмену отпуска и получение отпускных.

• г. Старый Оскол

Написал заявление в отпуск с 18 апреля с последующим увольнением. Завтра я это заявление отзову. Отпуск мой тоже отменится? Отпускные я уже получил.

Ответы на вопрос (2):

Если в одном заявлении писали - отменится

Просто перепишите заявление чисто на отпуск и все. Вы имеете право отозвать заявление (в данном случае на увольнение) до начала отпуска.