Оплата больничного при заболевании сына во время отпуска - условия и перерасчет отпускных

• г. Тамбов

Я написала заявление на отпуск 28 дней с последующим увольнением 1 сентября, отпускные и з/плат получила, но находясь в отпуске заболел сын, б/л не выходит за рамки нахождения в отпуске, могут ли мне оплатить б/л?Будет ли перерасчет отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не сдавать больничный лист.

А можете и сдать, Вам его оплатят.

Перерасчет отпускных теоретически возможен, но у Вас получится компенсация за неиспользованный отпуск.