Соцнайм в квартире - Может ли администрация города выселить нас?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос, мы живем в квартире по соцнайму дом маневренный муниципальный. Договор соцнайма оформлен на мою Мать которая работала дворником с 1994-2013 гг. в СУЭРЖ сейчас на пенсии, в квартире также проживают два сына совершинолетних и дочка не совершинолетния. Все четвером мы прописаны.

Вопрос может ли администрация города нас высилить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договор соц найма - то нет

УДАЧИ ВАМ